Клык Асура

Соревнование состоится: 29 июня 2018 года с 20:00 до 23:00.

Участниками соревнования признаются Темные персонажи 7, 8, 9, 10 и 11 уровня, зарегистрировавшиеся в этом топике.

ВНИМАНИЕ: К участию в соревновании не допускаются персонажи с наличием способности «неприкасаемый».

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Город Лютеция, локация будет объявлена топике дополнительно в день соревнования в 20:00.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ:

Участники регистрируются  топике в свободной форме, ОТВЕТОМ НА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ ТОПИКА, с указанием своего скайпа.

Регистрация дает право на участие в соревновании. Обращаем Ваше внимание, что регистрация участников закрывается 24 июня 2018 года в 18 ч 00 мин!

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:

1. В день проведения соревнования в 20:00 на форуме Тьмы в этом топике выкладывается название локации с «едой» и никами жертв с экзором.

2. Участники соревнований должны перейти в названную локацию. Локация будет закрыта для посещения персонажей, не участвующих в соревновании. Все участники должны находиться в видимости.

3. Соревнование будет продолжаться до выявления троих победителей, в случае если победители не будет выявлены, соревнование будет продлено до 23:00 по серверу.

ЗАДАНИЕ НА СОРЕВНОВАНИЕ:

Участники соревнования должны прокусить экзор у «еды» и уйти в невидимость (руной) в локации с «едой». «Осложнять жизнь» участникам будут волонтёры, изображающие друзей, неадекватно реагирующих на укус! Они будут пытаться запутать Вас.

ЗАПРЕЩЕНО: Участникам, имеющим клановый артефакт «Вечная невидимость» запрещено выходить из игры, если они находятся под действием пут или если прокусили «еду» и не ушли в невидимость руной!

ВНИМАНИЕ! Во время проведения конкурса применять руну «Очищение» можно только в случае ошибочно кинутых пут (не укусил, не прокусил и т.д.) — ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ЧЛЕНОВ ЖЮРИ. В других случаях применение руны запрещено. Также запрещено уходить в невидимость путем нападения с использованием комплекта копья и лампы мираж.

ВНИМАНИЕ! ОСТАВЬТЕ 15 УКУСОВ НА ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЯ! ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА КОНКУРЕНТОВ «АГРЕССИВНЫЕ РУНЫ» И ПРОСИТЬ КОГО-ТО ОБ ЭТОМ!

ВНИМАНИЕ! В случае если количество участников будет менее 20, соревнование не состоится!

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Победителями соревнования становятся участники первыми совершившие прокус и ушедшие в невидимость руной. В случае если до 23:00 не выявлено трое победителей — места распределяются согласно очередности прокуса экзора. После выявления победителей разыгрывается утешительный приз в размере 25 сестерциев, его получает участник, совершивший большее количество удачных укусов в локации с «едой» за все время розыгрыша утешительного приза.

НАГРАДЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ

1 место — Эликсир «кармы» 1.0 текущей ступени, денежный приз — 100 стц.

2 место — Виверна, денежный приз — 75 стц.

3 место — Гиппогриф, денежный приз — 50 стц.

Жюри: RIm3ta , Кент34 , LAVANDA .

Организаторы: Mariposa , Beauty Boo , Serega .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *