Соревнование «Кругосветная угроза» 6-13 уровень

Соревнование стартует с 18.06.2018 с 00:00 и продлится до 28.06.2018 23:59 по серверу (Системка сдачи квеста Иноземная угроза в последнем городе).
В соревновании могут принимать участие персонажи любой склонности и без склонности с 6-го по 13-ый уровень.

ЗАДАНИЕ НА СОРЕВНОВАНИЕ:

1. Участником может быть воин любой склонности и без склонности, зарегистрировавшийся на форуме в ТОПИКЕ, ответом НА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, а также ПРИНЯВШИЙ УЧАСТИЕ в КОНКУРСЕ ПОЗДРАВЛЕНИЙ АСУРУ С ДНЕМ ВОЦАРЕНИЯ . Обращаю внимание, что отправить подарок   Хранитель Тьмы Анкора [30]   и получить регистрационный номер можно не позднее 23 ч 59 мин 22 июня.

Пожалуйста , заранее позаботьтесь о получении номера участника. При регистрации персонаж должен находиться в видимости, заявки на участие поданные в невидимости подтверждаться не будут.

Пример регистрации:
Участвую
Участник № 1 — Eremka

ВНИМАНИЕ!ВНИМАНИЕ! НЕОБХОДИМО ДОЖДАТЬСЯ отметки о допуске к участию в соревновании от представителей Жюри или организаторов и только после этого можете приступать к выполнению заданий соревнования. Отметка о разрешении на участие действительна в течении всего периода проведения соревнования

ВНИМАНИЕ Отметку допуска Вы получите в течении 6-ти часов после опубликования заявки, если отметка не получена свяжитесь с организатором, либо одним из членов Жюри для получения отметки. В ночное время он-лайн Жюри и организаторов нестабилен, поэтому старайтесь подавать заявки в дневное время.

2. Максимально быстро выполнить Задание Иноземная угроза в городах  Ар Каим, Лютеция, Китеж. Порядок городов произвольный. Время прохождения считается от момента взятия квеста Иноземная угроза у главы города в первом городе и до сдачи квеста в последнем третьем городе.
В последнем городе до сдачи квеста Иноземная угроза главе города необходимо поймать водяного. Дли идентификации участников в невидимости необходимо выпускать в бою с водяным именного питомца.
ВНИМАНИЕ! Участник должен выполнить квесты Иноземная угроза во всех трех городах со взятием и сдачей всех промежуточных заданий (разбойники, вести с фронтов, лже-горожанин) в каждом городе.

Проверьте ,чтобы у Вас не было заранее взятых квестов.

3. Опубликовать системку взятия квеста Иноземная угроза в первом городе, лог с водяным из последнего города и системку сдачи квеста Иноземная угроза в последнем городе в следующем порядке:

Попытка № 1

17:00:00 Внимание! Вы получили задание Иноземная угроза Лютеция(повторяемый). http://kitezh.carnage.ru/log.pl?id=1061125868
17:25:00 Внимание! Вы завершили задание Иноземная угроза Китеж (повторяемый).

ВНИМАНИЕ! Системки с номером попытки выкладывать строго ответом на свою регистрацию.

В течении 30 минут после полного выполнения заданий и сдачи квеста иноземная угроза в последнем городе Вам необходимо отправить три скрина:

1. Взятие квеста Иноземная угроза в первом городе.

2. Сдача квеста Иноземная угроза в последнем городе.

3. Скрин вкладки Задания повторяемые.

ТРЕБОВАНИЯ: Скрины должны быть выполнены в программе Paint, обрезания или частичный обзор не допустимы. На скрине должен быть виден персонаж, чат с системками взятия и сдачи заданий.

Несоответствующие требованиям скрины приниматься к рассмотрению не будут.

Отправлять на почту inozemnayaugroza@gmail.com, скайп lesyavldv (заранее убедитесь, что запрос авторизации принят).

Обратите внимание, что первый скрин надо сделать сразу после взятия задания в ЦЗ первого города и далее Вы приступаете к конкурсному заданию.

Примеры скринов для участия:

Количество попыток не ограничено.

РАЗРЕШЕНО: Любые бафы, комплекты, руны.
ЗАПРЕЩЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА КОНКУРЕНТОВ АГРЕССИВНЫЕ РУНЫ, И ПРОСИТЬ КОГО-ТО ОБ ЭТОМ!
ПРИМЕЧАНИЕ: Члены жюри оставляют за собой право запросить дополнительные отчеты у участников соревнования.
РЕКОМЕНДАЦИИ: Обращаем внимание, что перед выполнением соревнования Вы должны отказаться от всех ранее взятых квестов. Если у Вас будут ранее взятые квесты, то очередность действий в повторяемых заданиях будет нарушена, что может быть расценено как обман жюри и организаторов и приведет к дисквалификации.

ВНИМАНИЕ! Если соберется менее 20 участников конкурс будет считается не состоявшимся.

Награды победителям:
1 место — Двуцвет долговечностью 0/5 и денежная награда 150 стц.
2 место — Двуцвет долговечностью 0/3 и денежная награда 100 стц.
3 место — Двуцвет долговечностью 0/2 и денежная награда 50 стц.

Жюри:  ГаббиKirito, Манила 
Организаторы: ChaT-oFFProfisional,Diva Vetra

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *