День Рождения: Пролог

Праздник по случаю Дня Рождения Карнажа начнется в 12:00 27 апреля и продлится до 12:00 15 мая. 

При первом посещении Карнажа в период проведения праздника вы получите: 
Баф на +10% опыта и доблести за каждый полный год возраста вашего персонажа (минимум 10%) до самого конца лета; 

Веселое сердечко

Особого веселого спутника, который будет раз в 3 часа выдавать вам несложные задания. За каждое завершенное задание вы будете получать Подарочек, в котором 50/50 будет содержаться один из сестерциевых подарков или особый Медный сестерций, который при использовании наделит вас 10% бонусом на одну следующую покупку сестерциев через сайт www.sesterce.ru; 

Золотой сестерций

Золотой сестерций, который при использовании наделит вас 50% бонусом на одну следующую покупку сестерциев через сайт www.sesterce.ru; 

При каждом первом суточном посещении Карнажа в период проведения праздника вы будете получать Подарок на День Рождения, в котором могут содержаться разные руны, камни и прочая всячина. 

Подарок на день рождения

При каждом первом суточном посещении Карнажа в период проведения праздника вы будете получать Подарок на День Рождения, в котором могут содержаться разные руны, камни и прочая всячина. 

В этом году персонаж Carnage вновь принимает подарки (сестерциевые, разумеется) от щедрых жителей Карнажа! 
За каждый подаренный сестерциевый подарок персонажу Carnage , он будет благодарить вас двумя уникальными бонусами на урон и броню, длительность которых будет зависеть от цены подарка. 
Каждый подарок Карнаж оценивает в баллах, и если суммарное количество баллов превысит определенные пороги, Карнаж обещает сделать грядущее лето особенно жаркими (продолжается прошлогодний прогресс баллов). В этом году он решил выбрать лучшее из лучшего за все предыдущие года! 
620000 баллов — Поющие клинки на все лето. 
640000 баллов — Все ежедневные события на все лето. 
660000 баллов — Круглосуточная раздача рун из Магазина и МЧВ активным жителям случайным образом. 
680000 баллов — Добыча в боях недолговременных камней всех мастей. 
700000 баллов — Бесплатное получение одного следующего уровня по итогам лета

Следить за тем, сколько баллов уже набрано, можно в информации персонажа Carnage . 
Так же, за дарение любого сестерциевого подарка персонажу Carnage, он подарит вам в ответ Медный билет (1 подарок = 1 Медный билет). 

Хворост

Каждый день в 20:00 на Центральной площади произвольного города Карнажа будет появляться Каряга из Мглы. 

Полено

За убийство этого ужасного монстра каждый победитель получит по руне Хворост (призывает в любой бой Малую Каряжку) и Серебряному купону (бонус 25% на одну следующую покупку сестерциев). 
После каждого убийства Каряга из Мглы будет становиться все сильнее и свирепее. 

Рубанок

Пять штук Хвороста можно поменять на Центральной Площади любого города у персонажа Carnage на руну Полено, которая призывает в любой бой куда более сильную Карягу. 
Два Полена можно там же поменять на руну Рубанок — единственный способ напасть на Восставшую Карягу-Матриарха, которая навестит Карнаж в конце праздника. 
Так же руну Рубанок можно приобрести за сестерции. 

Каждый день в период проведения праздника на Черном Рынке будет продаваться по 3 Свитка желания. Как обычно тем, кто больше предложит. 
Торги длятся сутки — с полудня до полудня. 

С Юбилеем!

Достижение «С Юбилеем!» получит каждый, кто подарит персонажу Carnage подарков на общую сумму не менее 100 сестерциев. 
В награду за это достижение полагается вечный образ невидимки, который не сделает вас невидимым, но немного увеличит скорость передвижения, пока он активен! 

Всепрощение

Достижение «Всепрощение» получит каждый, кто получит 50 бонусных сестерциев от Медных/Серебряных/Золотых сестерциев. 
В награду за это достижение полагается одна Индульгенция, которую вы сможете обменять у Механика в Ремонтной мастерской на Доспехи Бога! 

Достижение Почетный Хурам отключено на все время проведения праздника. 
Достижения С днем рождения Карнажа, Заводчик Ликантропов и Всепрощение было обнулено у всех, у кого оно было выполнено. 


Carnage объявляет о начале кланового испытания! 

Carnage крайне обеспокоен количеством неприрученных Ликантропов, которые появились в нашем мире! Поэтому он объявляет о новом клановом соревновании — каждый клановый боец сможет принести ему клетку с Ликантропом и получить за это 1 балл в рейтинг «Истребители Ликантропов». 

В конце праздника 5 групп кланов, которые в своей сумме наберут баллов больше всех остальных групп, получат в награду один любой существующий клановый артефакт на выбор (кроме уникальных). Каждый клан из победившей группы сможет выбрать свой собственный артефакт — итого 15 кланов получат 15 артефактов. 

Группы кланов будут сформированы лично Мастерами-реконструкторами исходя из их потенциала по ходу праздника. 

Как же получить клетку с Ликантропом? 

Старый способ получения Ликантропа (за первое место по нанесенному статусному урону в команде победителей Юбилейного боя, суммарная ставка которого набрала 500+ сестерциев) отменяется! 

Новый способ получения Ликантропа — в Юбилейном бою, суммарная ставка которого набрала 500+ сестерциев, каждый игрок который сделал максимальную ставку (50 сестерциев) в случае победы дополнительно получает предмет Фрагмент Ликантропа. Этот фрагмент можно передать любому другому персонажу. 
Собери 10 таких фрагментов и обменяй их у Карнажа на Клетку с Ликантропом! 

Во-вторых, на Черном рынке каждый день (начиная с полуночи 9 мая) будет появляться по 3 клетки с Ликантропом. Купить клетку можно за Медали отличия. За каждого лично поверженного (считается нанесение смертельного удара) противника в Юбилейных боях отныне полагается Знак отличия. Всего существует пять разных Знаков отличия — по одному на каждую уровневую группу (4-5, 6-7, 8-9, 10-11, 12-13). 
Знаки отличия можно продавать/покупать на Бирже за флорины. Будьте внимательны — срок годности Знаков отличия до конца праздника. 
Собрав все 5 разных Знаков отличия их можно обменять у Carnage на Центральной площади на Медаль отличия.
Медаль отличия используется для торгов на Черном рынке. Каждый день до конца праздника на Черном рынке на правах аукциона будет продаваться по три Клетки с Ликантропом — трое тех, кто предложит больше всех предметов Медаль отличия на момент окончания суток (23:59:59), победят в аукционе и получат Ликантропа. 

Дополнительно (до самого конца праздника) за первую покупку сестерциев в день будут выдаваться бонусные Медали отличия: 
от 5 до 14,99 сестерциев вы получите 1 Медаль за каждый 1 сестерций; 
от 15 до 29,99 сестерциев — 2 Медали за каждый 1 сестерций; 
от 30 до 49,99 сестерциев — 3 Медали за каждый 1 сестерций; 
от 50 сестерциев — 4 Медали за каждый 1 сестерций. 

Те же кланы, которые хотят гарантированно получить случайный недостающий артефакт из числа прошлогодних, могут выполнить клановое достижение — Истребители Ликантропов! 
Это достижение не обнуляется, а кланы, выполнившие его в прошлом году, повторно награду не получат. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *