Гильдия и отделы

Гильдия «Инквизиция» является модераторским звеном администрации игрового проекта «Карнаж» с соответствующими функциями.

Правовую основу деятельности гильдии составляют законы проекта и нормативные акты гильдии. Организация деятельности Гильдии строится в соответствии с принципами законности, гуманизма и уважения прав всех участников Проекта. Гильдия решает стоящие перед ней задачи во взаимодействии с администрацией и отдельными участниками Проекта (Персонажами).

Целями Гильдии являются обеспечение соблюдения законов Проекта его участниками, обеспечение целостности и сохранности игрового проекта, информационно-образовательная и консультативная деятельность по вопросам, связанным с законами Проекта и их соблюдением.

Всего в гильдии шесть отделов:

Высший трибунал

Трибунал выявляет, расследует и выносит вердикты по делам о противоречащих игровым законам боях.

Орден магистров

Приоритетным направлением деятельности отдела является ознакомление игроков с необходимой информацией по игре. Всеми статьями, опросами, интервью занимаются инквизиторы из этого отдела. Они постоянно в курсе всех новостей и оповещают о них широкую общественность посредством официального сайта Инквизиции.

Тайная канцелярия

Канцелярия проводит проверку на чистоту перед законом персонажей для вступления в клан, получения склонности, регистрации нового клана, выдвижения своей кандидатуры на выборах Консула склонности.

В рамках проведения проверки на чистоту Канцелярия выявляет, расследует и выносит вердикты по делам о:
а) незаконных финансовых операциях;
б) противоречащих игровым законам боях.

Третейский суд

Основной функцией Третейского суда является рассмотрение спорных вопросов между Инквизицией и игроками. Топик жалоб на инквизицию можно найти на форуме в разделе «Жалобы». Кроме того, Третейский суд занимается выпуском из тюрьмы — как бесплатным, так и коммерческим.

Цензоры

Отдел состоит из цензоров и хранителей форума. Основные задачи — модерация чата во всех локациях и контроль за порядком на форуме.

IT отдел

Этот отдел занимается выявлением и наказанием прецедентов купли/продажи персонажей, взломов и передачи управления третьим лицам, распространения вредоносных ссылок, рекламы сторонних проектов и ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *