Конкурс от Механиков

Механики и Мастера-реконструкторы призывают всех обитателей Карнажа принять участие в конкурсе по созданию нового Великого комплекта. Какие преимущества будет давать владение несколькими предметами из этого Великого Комплекта, решаешь ты! В конкурсе могут принимать участие любые персонажи, вне зависимости от уровня. 

Время проведения Конкурса: с 20-го декабря до самого конца года. Результаты конкурса будут объявлены после новогодних праздников.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить свиток Механика (https://goo.gl/forms/FjVrpbJCyu6WU0Yx2), в котором указываются название Великого Комплекта, небольшая легенда, связанная с Великим Комплектом, и описание бонусов от Великих Комплектов для трех, шести, девяти, двенадцати и пятнадцати предметов с указанием влияния на них Волшебных Ламп.

Важно! Великий Комплект должен быть равным по силе действующим Великим Комплектам. От одного игрока принимается только одно предложение.

По завершению конкурса Мастера-реконструкторы определят ТОП-5 игроков с наиболее интересными предложениями. Автор лучшей идеи, на основе которой будет создан новый Великий Комплект, первым получит полный комплект! Все участники ТОП-5 получат сестерциевые призы и индульгенции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *